Embajadores

 

Embajador CIDH en Benidorm

Jorge Lepe Muñoz

Director General Hotel

https://www.linkedin.com/in/jorgelepemunoz/

j.lepe@cidh-global.com

 

Embajador CIDH en Egipto

Antonio Denotti

Cluster General Manager Luxury Collection

https://www.linkedin.com/in/antonio-denotti-7a304a10/

a.denotti@cidh-global.com

 

Embajadora CIDH en Vietnam

Mónica Álvarez Cadierno

Director Of Rooms at Four Seasons

https://www.linkedin.com/in/monicaalvarezcadierno/

m.cadierno@cidh-global.com

 

Embajador CIDH en Cuba

Ángel Gornés Ametller

Food and Beverage Manager  

https://www.linkedin.com/in/àngel-gornés-27b34045/

a.gornes@cidh-global.com

 

Embajador CIDH Thailandia

Bernard  Houppertz

CEO B.H. First Consulting 

https://www.linkedin.com/in/bhouppertz/

 b.houppertz@cidh-global.com

 

Embajador CIDH en Santo Tomé y Principe

Francisco Manuel Sánchez Calvache

General Manager HBD Príncipe

https://www.linkedin.com/in/paco-calvache-996777201/

p.calvache@cidh-global.com

 

Embajador CIDH en en Tangier, Marruecos

Mohammed Hadnan

Directeur Detriot Hospitality Council

https://www.linkedin.com/in/mohammed-hadnan-22773249/

m.hadnan@cidh-global.com 

 

Embajador CIDH en Quintana Roo México

Javier Martinez Luna,

Cluster General Manager  

https://www.linkedin.com/in/javiermartinezluna/

j.martinez@cidh-global.com

 

Embajadora CIDH en Costa Blanca

Leticia Lebrón Mañas

Directora Hotel  

https://www.linkedin.com/in/leticia-lebrón-mañas-26b224157/

leticia.lebron@cidh-global.com

 

Embajador CIDH en Bali, Indonesia

Alfonso Romero Alarcón

General Manager  

https://www.linkedin.com/in/alfonso-romero-alarcón-85117a35/

alfonso.romero@cidh-global.com

 

Embajador CIDH en Córdoba España

Jesús Estrada Vals

Director General  

 

Embajador CIDH en Barcelona

Lucas Gil Hornero

Director Hotel  

https://www.linkedin.com/in/lucas-gil-director-de-hotel-35522016/

lucas.gil@cidh-global.com

 

Dirección

Oficinas:
Andalucia Lab
Ctra Nacional 340, Km 189,6
Marbella, 29604 – Málaga


Contacto

Email: info@cidh-global.com